Написать мини- сочинение на тему "Слушая музыку Шостаковича"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шостакович является одним из моих любимых композиторов. Его знаменитая симфония №7(Ленинградская) произвела на меня очень большое впечатление. Прослушивая это творения Шостаковича, понимаешь и проживаешь ту эпоху, те чувства и эмоции. Эта музыка просто приводит меня в восторг, слушая музыку Шостаковича, я вдохновляюсь и воодушевляюсь новыми идеями, его творения будут жить вечно!