Написать мини- сочинение на тему "всегда ли мы добры к людям " по повести Шинель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы добры к людям не всегда т.к. может быть плохое настроение или злость в этих случаях мы не всегда можем быть добры ко всем,но если характер будет крепкий мы можем уйти от разговора или во всяком случае сообщить о том что случилось. Мы можем быть добрее , если поставить себя на место того человека которому мы когда-то сделали плохо. Не зря говорят «Поступай с людьми так,как хочешь чтобы поступали с тобой