Вася достает ботинки наугад из темного шкафа,в котором лежат 20пар ботинок:10 пар черных и 10 пар коричневых.какое наименшее колличество ботинок надо вытащить, чтобы среди вытащенных ,наверняка оказалась пара? на ощупь не опред...

Вася достает ботинки наугад из темного шкафа,в котором лежат 20пар ботинок:10 пар черных и 10 пар коричневых.какое наименшее колличество ботинок надо вытащить, чтобы среди вытащенных ,наверняка оказалась пара? на ощупь не определить ни цвет ботинка,ни то на какую он ногу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо вытащить много ,но не очень