Написать мини сочинение на тему животноводство в РОССИИ (70 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животноводство-разведение полезных сельскохозяйственных животных. Животноводство является одной из основных отраслей сельского хозяйства России.Оно приносит почти половину от всей валовой продукции и важно тем,что приносит один из самых важных продуктов,который употребляет человек в своей питании.Эффективность животноводства невозможна без хорошей кормовой  базы.Благодаря животноводству осуществляется поставка всех необходимых продуктов питания для населения,таких как:мясо,молоко,сыр и.т.д. Осуществляется поставка сырья для легкой промышленности.