Написать мини-сочинение о жизни древних людей, проживавших на территории современной России 6 класс ( Учебник История России) умоляю срочноооо пж плииииз очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древние времена были очень суровыми , люди были богатыми и бедными . Жизнь была не с проста. Каждый добивался ради себя или для родных : для детей , ради матери , или ради себя . В те времена богатые люди были жестокими над бедными . Иногда был такой случай что самый богатый дворянен совершив убийства мог обвинив слугу или бедного человека чтобы не сидит в тюрьме чтобы другого посадили