Написать мини-сочинение от лица растения, находящегося под угрозой исчезновения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ландыш. Я зацвел в середине мая.Мои листочки налились соком весны,а цветы поблескивали белоснежно-блестящим атласом,делая меня таким великолепным,что никто не мог пройти мимо меня. Я жил спокойно несколько дней,но вдруг,мимо меня пробежал маленький мальчик.Он посмотрел на меня,но не восхищался мной,а сорвал меня и бросил в реку,которая текла неподалеку. Я погиб,мои листочки пропитались гадкой водой,а цветы увяли,затопились. Я очень хотел жить и радовать всех,но,к сожалению,тщетно. Берегите природу родного края!Ведь наше будущее-в наших руках. (Честно сказать,наркоманию какую-то вам задали XD)