Написать мини-сочинение про осень употребляя причастия и причастные обороты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настала золотая осень,начали опадать листья,пошёл первый снег. Птички начали петь и улетать на юг.Наша погода очень разнообразная то она тёплая солнечная бывает прохладная и дождливая а может быть тепло но с дождиком. В нашем дворе уже все голые деревья,я люблю осень и радуюсь ей когда она приходит.