Написать мини-сочинение тема "язык как средство общения и форма существования национальной культуры" 5-9предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Язык как средство человеческого общения и орудие художественного творчества. Письменная и разговорная форма выражения русского литературного языка. Особенности разговорной речи в фонетике, лексике, фразеологии, словообразовании, морфологии, синтаксисе.