Расстояние между городами 420 км, автомобиль проехал 84 км и остановился. Во сколько раз путь который он проехал меньше оставшегося пути?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
420 : 84 = 5 ответ в 5 раз меньше
Гость
он проехал 84 км, значит осталось 420-84=336км а вот теперь оставшийся путь делим на тот который он проехал 336/84=4 раза ответ путь который он проехал в 4 раза меньше, чем остаток пути