Написать мини сочинения о дружбе с соседом Кириллом которым мы учимся в одном кла?

Написать мини сочинения о дружбе с соседом Кириллом которым мы учимся в одном кла??се
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть друг которого зовут Кирилл. Мы с ним учимся в одном классе и живем по соседству. Наши родители тоже дружат. Утром мы с Кириллом вместе идем в школу и вместе уходим из школы. Когда я его о чем- то попрошу  он меня не подведет. Он мой друг с детства. Когда я болею он всегда приходит меня навещать и приносит мне фрукты. Когда мне плохо он рассказывает смешные истории. Вот такой у меня друг по соседству.