Написать Миниатюру на любую тему предложения, с однородными членами. Заранее Большое Спасибо!)))
Написать Миниатюру на любую тему предложения, с однородными членами.
Заранее Большое Спасибо!)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Педагог - очень интересная профессия. Педагоги обучают людей следующим предметам: русский язык, математика, обществознание, история ну и т.д. Вот мой любимый предмет - это обществознание. Мне всегда нравилось обсуждать политику, вникать в нее. Благодаря данному предмету многие идут работать в политику. Этот предмет дает возможность попасть в престижную профессию.