Написать на английском языке проект веселые животные 4 класс и перевод на русскиий язык даю 40 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Animals Ants can lift 20 times their own body weight.(Муравьи могут поднять вес, в двадцать раз  превышающий их собсвенный) If baby geese are hatched in the absence of their mother, they will follow the first moving object that they see.(Если гусята вылупляются в отсутствии матери, они следуют за первым движущимся объектом, которого видят)