Помогите пожалуйста. Спишите, обозначая выделенные слова как члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодежи- подчеркивай как обстоятельство Собственная - определение (волнистой линией подчеркни)  Мысль - подлежащее Здоровье - подлежащее Человека - дополнение В сердце - обстоятельство места В почках - обстоятельство места Человеку - дополнение Вот картинка, если не знаешь как подчеркивать члены предложений) Выучи наизусть, тебе пригодится ;)