Напишите сочинение чтение это это увлекательное занятие во первых во вторых в третьих почему оно увлекательное занятие помогите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтение полезное занятие для все детей и не только! Когда вы научитесь читать ,то вы сможете понимать смысл сказки,рассказа. Увлекает это занятие тем ,что можно читать сколько захочешь и когда хочешь! Полезное это занятие -читать. Вот зачем оно нужно!