Написать на казакском языке диалок я у стамотолога с переводомМНЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Написать на казакском языке диалок я у стамотолога с переводом МНЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сəлеметсиз бе ? Сəлем Менің тісім ауырып тұр еді тексеріп көре аласыз ба ? Жарайды тексерейын отырмына стөлге. Не болған екен? Тіссіңе ешнəрсе болмаған бірақ кəмпит көп жеме онда тісіңді жұлуға тура келеді тісіңді күнделікті жуып жүр Жарайды Рахмет. Саубол Зраствуйте. Зраствуй. У меня зубы болят можыте посмотрет? хорошо давай посмотрю садис в стол Что случилос? Твойм зубам ничево не случилос но много конфет не нада есть и каждый день чистит надо зуб. Хорошо спасибо. досвидания