Написать на Паскале условие задачи №2: ввод с клавиатуры последовательности чисел заканчивается вводом нуля, найти произведение этих чисел, нуль в последовательность не входит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program Chisla; Uses Crt; var p,c:real; begin      clrscr;        write('Введите числа конец ввода 0:');        p:=1;       repeat            readln(c);            if (c=0) then break                  else p:=p*c;        until (c=0);    writeln('Произведение чисел= ',p);    readkey;  end.