Написать над глаголами спряжение и лицо Произошла- Подорвал- Оказался- Отогрел- Начал выхаживать- Восстановил- Выходить - Возвращался - Не вернулся- Искал- Наткнулся- Отбросить- Посмотрел - Открыл - Обнял- Промчался- Бросили- ...

Написать над глаголами спряжение и лицо Произошла- Подорвал- Оказался- Отогрел- Начал выхаживать- Восстановил- Выходить - Возвращался - Не вернулся- Искал- Наткнулся- Отбросить- Посмотрел - Открыл - Обнял- Промчался- Бросили- Умер- Проскользнул- Спасло. Спасибо за ранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произошла-2 спр. 3л. Подорвал-1спр.3л Оказался-1спр. 3л. Отогрел-1спр.3л. Начал выхаживать-1спр. 3л Восстановил-2спр.3л Выходить-2спр.неопределённое лицоискал Возвращался-2спр.3л Не вернулся-1спр 3л Искал-1спр.3л Наткнулся-1спр.3л Отбросить-2спр. Неопределённое л Посмотрел-2спр. 3л Открыл-1спр.3л Обнял-1спр3л Промчался-1спр 3л Бросили-2спр 1л Умер-1спр 3л Проскользнул-1спр 3л