Написать не большое сочинение-рассуждение-Природа это храм или мастерская?(не из интернета)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начни природа по моему мнению это мастерская. во первых она удивительно красива. (и аргументы) во вторых только природа может сотворить такую красоту, которую никто больше не сможет сделать. (аргументы и примеры(хотя бы 1)) в третьих только природа умеет сотворить невозможное без помощи чего либо. не имея рук и ног. (и снова аргументы) вывод да природа это действитьно мастерская. это даже не столько мастерская, сколько мастер, невероятно умелый и хороший мастер! КОНЕЦ!!!