Написать не большой текст повествование с элементами описания.помогите пожалуйста.:(

Написать не большой текст повествование с элементами описания. помогите пожалуйста. :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я смотрю в окно и скучаю по тебе ,дорогой папа/мама/бабушка/дедушка.Ты уехал в командировку/деревню на целый месяц. Мне так без тебя плохо и скучно. Даже после твоего уезда листья завяли и  стали падать с деревьев,золотые кудри распустила берёза готовлясь ко сну. Я тебя очень жду.