Написать небольшие предложения со словами катастрофа слияние радиоволны подтверждение доказательства воедино пространство массивных наблюдать связь
Написать небольшие предложения со словами
катастрофа
слияние
радиоволны
подтверждение
доказательства
воедино
пространство
массивных
наблюдать
связь
Ответ(ы) на вопрос:
Сегодня на юге страны произошла катастрофа. Наша компания объявила о слиянии с более крупной компанией. Радиоволны бывают длинные и короткие. Я ждал подтверждения заказа. Доказательства его вины были очевидны. Я собрал мысли воедино . Недавно я слушал лекцию о пространстве и времени. В далеке виднелся ряд массивных сооружений. Охотник долгое время наблюдает за своей жертвой. Я еще не понимал в чем связь между счастьем и любовью.