Написать неболшое сочинение рассказ "МУМУ" по плану: 1)Введение.Моё отношение к Герасиму. 2)Кто такой Герасим. 3)как выглядит герой,что в его облике подчёркивает автор. 4)Как проявляет герой себя в поступках. 5)Как Герасим отно...

Написать неболшое сочинение рассказ "МУМУ" по плану: 1)Введение.Моё отношение к Герасиму. 2)Кто такой Герасим. 3)как выглядит герой,что в его облике подчёркивает автор. 4)Как проявляет герой себя в поступках. 5)Как Герасим относился к людям и как люди к Герасиму. 6)Как автор относиться к герою. 7)Чем Герасим отличался от всех героев рассказа. 8)заключение.Почему Герасим уходит от барыни в родную деревню.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герасим очень добрый и сильный человек. С трепетом относиться к своей барыне и любил свою собачку 2. Герасим - это  главный герой рассказа Муму. Дворник у барыни на дворе. 3.Сильный мужчина, не слышащий човек. 4. Очень любил Татьяну. Мог ударить. Все его боялись и называли бесом и чертом из за его силы. 5. Люди его бояться из за его телосложения и силы. Сам же Герасим относился к людям хорошо, но пьяниц не любил и порой отворачивался от них. Защищал Татьяну и могу ударить того кто ее обидит. 6.Автор уважает Герасима и пишет о нем приятные сточки. 7.Он не мог говорить и был очень сильным человеком,мог без лошади вскопать землю. 8. Вот этого я не знаю... Чем смогла , тем помогла, но что то может быть не правильным. У тебя очень хорошо задан вопрос, по этому так и напиши в  поиске,там скразу дадут сайты с очень хорошими ответами. Воспользуйся ими. :)