Написать небольшой доклад на тему Я помогу тебе, мой дорогой организм, быть здоров

Написать небольшой доклад на тему Я помогу тебе, мой дорогой организм, быть здоровым! 4 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю,что медицина в стране обязательно должна быть хорошей, но и каждый из нас несомненно должен заботиться о своем здоровье. Чтобы быть здоровым, я каждую субботу с родителями езжу в парк,если позволяет погода, но если же плохая погода мы с родителями идем в спортивный зал и тренируемся.