Написать небольшой текст(10-12 предложений)На тему:Пусть всегда будет солнце! ПОГИ?

Написать небольшой текст(10-12 предложений)На тему:Пусть всегда будет солнце! ПОГИ??Е ПОЖАЛУЙСТА БУДУ БЛАГОДАРНА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                    Солнечные дни Эх как хороши осенние солнечные деньки. Все зайчики,лягушки им очень рады! Мне, и самому нравится купаться в солнечных лучиках! Люблю осень с солнышком! Вот почему говорят *пусть всегда светит солнышко!*                                                                  (Ярослав Москаленко)