Написать небольшой рассказ на тему как заботятся о здоровье родные в твоей семье . 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей семье мы стараемся хорошо заботится о своем здоровье и здоровье близких.  Всегда соблюдаем правила гигиены, в мороз не ходим раздетыми, стараемся не привыкать к вредным привычкам. А если вдруг один из членов семьи заболеет, то мы все вместе делаем ему все удобства и помогаем избавится от болезни: привозим лекарства, вызываем врача, делаем горячий чай и другое. Я люблю свою семью и всегда напоминаю либо подсказываю о правилах здоровья.