Написать небольшой рассказ о Гае Юлие Цезаре. Помогите, очень прошу!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юлий Цезарь, прошел весь этап похода на трон он нещего к вышему, он был оратором, стратегом, тактиком, и не мало важно мастерский владел военным делом (управлял армией), он умел из любого места сделать нужный ракурс для сражения. Этот человек не боялся видеть все собственными глазами.