Написать небольшой рассказ о том, что ты увидел однажды осенью, когда вышел из дома.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В один прекрасный осенний день я вышел на прогулку. Вокруг меня красовался разноцветный пейзаж, из красных, жёлтых и оранжевых цветов. На деревьях практически не было листвы. Солнышко зашло за тучи и уже не грело, был небольшой ветер. Птицы всё летели и летели куда-то.. Кучи листьев были на каждом углу, а них резвились маленькие дети...