Написать небольшой рассказ "Я и мой друг", используя прилагательные и наречия в сравнительной степени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг умнее, чем я. Он подсказывает мне как решать задачки. Всем девочкам нравится мой друг, потому что он красивее всех моих одноклассников. Мой друг не жадный , он добрее всех в классе. Я и он намного веселее других вот такой у меня друг.