Написать небольшой текст на тему "Добро побеждает зло". Подтвердите свои мысли примерами из прочитанных вами сказок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добро и зло Как вы знаете во всех сказках говорится постоянно что добро побеждает зло ведь в любой сказке главный герой должен выжить иначе сказки не будет а также смерть персонажа слишком большое психическое расстройство для ребенка поэтому детей с детства хотят приручить что добро всегда побеждает зло и если ты будешь делать благое дело у тебя все всегда получится