Написать небольшую сказку о существительных.помогите пожалуйста.

Написать небольшую сказку о существительных. помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили-были существительные. Они дружили между собой. Да и с глаголами тоже дружили существительные. Однажды сбежались существительные и глаголы и начали спорить кому в каком предложении стоять и с каким глаголом. И так получилось, что в одном предложении сразу несколько глаголов, а в других лишь существительное. И так они больше решили не ссориться, а спокойно решить в каком предложении, кто и с каким глаголом они будут стоять.