Написать несколько гипотез о рождение человека!!!!   СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теория эволюции теория творения теория простаранственных аномалий
Гость
1 появился от обезьяны,собаки.... 2 мы появились из-за вирусов из космоса которые прилетели с частицами метеоритной пыли 3 мы созданы пришельцами как биороботы для опытов 4 организм современно сформировался из мельчайших клеток