Написать несколько предложений на английском языке с переводом про какую нибудь проффесию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I want to be a teacher- я хочу быть учителем He going to work a doctor - он собиоается работать доктором She is working vet now - она работает ветеренаром сейчас
Гость
the best profession is seaman.it is real job for real man.only brave man can be a good sailor лучшая профессия это моряк.настоящая работа для настоящих мужчин.только смелый человек может быть хорошим моряком