Написать несколько предложений на тему " если бы я был учителем " , подчеркнуть глаголы в условном наклонении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я была учителем я бы учила своих учеников только хорошему.Я бы учила их жить дружно.Если кто-то будет ссорится я их помирю.Получат плохую оценку обязательно дам исправить.Вот таким я была бы учителем. А подчёркивай сам давай )