Написать несколько текстов разных стилей о любом природном явлении (в публицистическом стиле, художественном стил, в научном стиле и в официально-деловом стиле).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ: Не думал Владимир, что кажущаяся ему шуткой, выходка обернется обвинением в воровстве. Но случилось именно так... И спустя некоторое время оказался он на скамье подсудимых. "Встать! Суд идет!" - скомандовал секретарь. В душе Владимира все перевернулось... 2. НАУЧНЫЙ: Полномочия, порядок образования и деятельности Конституционного суда Российской Федерации определяются Конституцией Российской Федерации и Федеральным конституционным законом «О Конституционном Суде Российской Федерации». Конституционный Суд Российской Федерации состоит из 19 судей, назначаемых Советом Федерации по представлению Президента. 3. ОФИЦИАЛЬНО-ДЕЛОВОЙ. На основании вышеизложенного, требуем оплатить возникшую задолженность в установленные сроки. В противном случае оставляем за собой право передать дело в суд. 4. ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЙ. Мы уже не раз упоминали на страницах нашего издательства о плохой работе дорожных служб. Прошло время. а воз и ныне там. Осень подходит к концу, начинается гололед, и что мы видим? На центральной улице города, прямо у въезда в здание Городского суда -столкнулись 3 автомобиля