В каком направлении от вашего населёного пункта находятся следующие географические объекты? Если от кемеровоМосква..........Суэцкий канал..........Владивосток.............Берингов пролив...........Северный полюс...........

В каком направлении от вашего населёного пункта находятся следующие географические объекты? Если от кемерово Москва.......... Суэцкий канал.......... Владивосток............. Берингов пролив........... Северный полюс...........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва - в северном направл. Суэцкий канал - юго-западном н. Владивосток  - в восточном н. Берингов пролив  -в северо-восточном н.  Северный полюс -в северо-восточном н. Удачи!!!!!!