В катушке было 18 метров провода. сначала отрезали 7 метров, а затем ещё столь ко же . Сколько метров провода осталось? в катушке было 18 метров провода. сначала отрезали 7 метров, а затем ещё столь ко же . Сколько метров прово...

В катушке было 18 метров провода. сначала отрезали 7 метров, а затем ещё столь ко же . Сколько метров провода осталось? в катушке было 18 метров провода. сначала отрезали 7 метров, а затем ещё столь ко же . Сколько метров провода осталось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18-(7+7)=4(м) осталось