Написать о человеке, не очень много. зарание спасибо! ;)
Написать о человеке, не очень много.
зарание спасибо! ;)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек - это личность, которая создаёт свой собственный внутренний мир. На нашей планете около 6 млрд человек, а значит 6 млрд миров. Это жизнь. Значит человек - это жизнь, это мгновение. За мгновение человек может завести семью, построить дом и т.д., но так же, человек за мгновение может это всё разрушить. В большенстве случаев, человек не сам всё портит, ему помогаетобщество, которые не увожают и презирают этого человека. Человек должен быть сильным, что бы суметь всё сохранить.
Человек создан природой, что бы её разрушать. в 21 веке, за природой й ухаживают еденицы, а все остальные её засоряют, тем самым её убивая. Мы должны помнить, что мы прежде всего люди, которые были созданы для того, что бы добиться своей цели, обрести свой смысл жизни и помочь в этом другим. Мы должны остоваться людьми в любой ситуации, как бы тяжелоне было. Человек - это надежда нашей планеты!