Написать о других персонажах сказочной повести несколько характеризующих из слов можешь исполнить текст и копилку слов в конце тетради плиз пожалуйста помогите охарактерезуйте всех персонажей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше всего к миру зла относятся:сватья баба бабариха,ткачиха,повариха,злой волшебник коршун.К миру добра;Царь Салтан,Гвидон,белочка,корабельшики,33богатыря и черномор