Написать о своём любимом писателей (на английском) 15 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Барбара Картленд(Barbara CARTLAND)Британская писательницаАнглийская писательница, однa из наиболее плодовитых авторов XX века. Стала знаменитой благодаря своим многочисленным любовным романам; также публиковалась под именем Барбара
Гость
Редьярд Киплинг-родился 30 декабря 1865 года,в Лондоне,Великобритания