Написать об организме человека и охране здоровья?Запиши свои вопросы и постарайся найти на них ответы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
организм это живое существо которое нужно беречь чтоб сохранить свой организм нужно соблюдать режим сна выходить на улицу дышать воздухом умеренные нагрузки занятие спортом курение убивает алкоголь полезен в некоторых случаях