Написать обособленное предложение и разобрать их синтаксис и пунктуациальная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обособление - это смысловое и интонационное выделение членов предложения с целью придать им известную смысловую и синтаксическую самостоятельность в предло­жении.В устной речи они выделяются интонацией, а на письме отделяются или выделяются знаками препинания.Разные члены предложения обособляются по разным причинам. В одном случае второстепенные члены предложенияобособляются потому, что по своему значению в предложении приближаются к сказуемому. В других случаях они обособляютсяпотому, что используются в предложении как нечто добавочное, введённое для уточнения какого-либо члена предложения или для сообщения о нём чего-то дополнительного.Выделяются следующие основные группы обособленных членов: