Написать образ генералов из сказки ,,повесть о том,как один мужик двух генералов прокормить" скажите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Само фантастическое у Щедрина является формой выражения правды жизни. Фантастичность многих сцен и деталей "Повести о том, как один мужик двух генералов прокормил" совсем не означает, что сцены и детали возникли совершенно случайно,...