Написать описание о любом музее в вашем городе или городке любого музея посетили. Включает в себя: название музея. когда она была основана. что вы можете увидеть в музее. что вы можете сделать в музее, почему стоит посетить. (...

Написать описание о любом музее в вашем городе или городке любого музея посетили. Включает в себя: название музея. когда она была основана. что вы можете увидеть в музее. что вы можете сделать в музее, почему стоит посетить. (По английский!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The museum of Art was open in the 19-th century.In museum we can look and see the famous paintings and professional photos.In museum we can buy the ticket for a long time.Why we must go to this museum?Because all famous painters put in their work in pictures that in this museum.We should learn the ancient and modern culture