Написать орфографический минимум состоящий из 10 сложных глаголов. Например: любить играть, уметь готовить и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы: трудоустроить, умиротворить, благодарить, благословить, сквернословить, злоупотребить, взаимодействовать, руководить, злословить, самоопределиться
Гость
Начинать писать, продолжать говорить, захотеть приехать, помочь готовиться, любить петь, решить покончить, улететь помогать, придти открыть,купить попить,забыть закрыть