Написать от имени родителя про учителя англиского языка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель английского языка замечательный, добрый. Учитель очень хорошо преподает, мой ребенок получает море удовольствия от учебы. Мой мальчик (девочка) идет на урок  английского языка с улыбкой. Огромное  спасибо вам (имя, отчество учителя) !
Гость
Учитель английского просто замечательный.Он все подробно объясняет. Мой ребенок все понимает. На уроке он внимательно слушает учителя.Анлийский язык стал его(её) любимым предметом в школе. Мы очень рады что в школе есть такой(такая) хорошая(хороший) учитель английского языка. Спасибо вам большое.