Написать ответ (4-5 предложений) на вопрос " Согласны ли вы, что у всех людей есть совесть?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совесть - это часть духа человека, и соответственно она есть у всех людей. Совесть называют голосом Бога внутри нас. Те, кто СОЗНАТЕЛЬНО ее не слушают, в конце концов ее теряют. Есть у всех, но иногда люди её не слышат или не слушают.