Написать ответ(рассказ по плану)План: 1.Наблюдение за объектом или явлением 2.Обобщение полученных результатов 3.постановка проблемы 4.выдвижение гипотиз 5.разработка и проведение эксперимента 6.Анализ и сравнение результатов э...

Написать ответ(рассказ по плану)План: 1.Наблюдение за объектом или явлением 2.Обобщение полученных результатов 3.постановка проблемы 4.выдвижение гипотиз 5.разработка и проведение эксперимента 6.Анализ и сравнение результатов эксперимента 7.вывод Вопрос:Влияние различных видов и доз удобрения на определенные сорта культурных растений?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лооооооооооооооооооооооооооооол