Написать ответы-размышления к высказываниям ( к каждому ) Астафьева . Высказывания Астафьева: 1. „ Природа-не только источник жизни. Она и воспитатель души ". 2. „Мир природы всегда отражает мир человека". 3. „Природа- одна ...

Написать ответы-размышления к высказываниям ( к каждому ) Астафьева . Высказывания Астафьева: 1. „ Природа-не только источник жизни. Она и воспитатель души ". 2. „Мир природы всегда отражает мир человека". 3. „Природа- одна для всех. Она нужна всем ”.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сразу общий ответ:" Природа воспитывает душу и помогает ей развиваться..."