Написать отзыв о книге Н.Носова " Мишкина каша " для 4 класса вопросы : О чем книга ? Что ты знаешь о авторе ? ,Какие места протзвели на тебя наибольшее впечатление ? Чем понравилась ? С кем из персонажей хотел бы подружиться ...

Написать отзыв о книге Н.Носова " Мишкина каша " для 4 класса вопросы : О чем книга ? Что ты знаешь о авторе ? ,Какие места протзвели на тебя наибольшее впечатление ? Чем понравилась ? С кем из персонажей хотел бы подружиться ? Характеризуй героев ? Где и в какое время происходили события ? О чем ты размышлял после прочтения ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О чем книга? — Книга «Мишкина каша», имеет смысл поучения. Там говорится о том, что всё тайное становится явным. Что ты знаешь об авторе? — Носов во многих случаях писал рассказы для детей, привлекая тех к чтению поучительных литературных произведений. Какие места произвели на тебя наибольшее впечатление? — Пожалуй, когда вместо того, чтобы съесть эту кашу, он выплесеул её в окно, попав на голову прохожего. Чем понравилось? — Рассказ занимательные, и может научить многому! Происходили события дома, утром, перед поездкой в Кремль. Я размышлала о том, что врать — бесполезно, всё равно, всё узнают.