Написать отзыв о рассказе Д.Н. Мамина-Сибиряка "Серая шейка". 1. Чем понравилась 2. Чему учит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трогательная сказка о Серой Шейке, которая не могла летать, потому что в детстве ее крыло повредила Лиса. Несмотря на свою болезнь, Серая Шейка выбирается из неприятностей благодаря помощи родных, друзей и счастливой случайности. Сказка Мамина - Серебряка " Серая шейка" учит добру и сопереживанию,взаимовыручке. Сказка показывает, что никогда не следует сдаваться перед обстоятельствами, нужно надеяться и верить в лучшее, и выход обязательно найдется. Замечательная сказка.
Гость
мне понравился этот рассказ тем что он про животных учит тому что нужно задумываться о последствиях прежде чем что-нибудь сделать.