Написать пару предложений на тему Мир Грея, литература 6 класс "Алые Паруса"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасная девочка Асоль.Асоль умела верить в мечту не смотря на насмешки всех живущих в деревне.Все её призирали и насмехались над ней.Но умелость верить в мечту она всё преодалела! Грей человек который поддержал мечту Асоль!Грей приплыл на алых парусах к ней.Что даже вся деревня не могла поверить.И им стало завидно